Главная О фирме Статьи Контакты
на главную эрника
Прежде чем покупать сантехнику

Прежде чем покупать сантехнику для отремонтированной или новой квартиры, необходимо очень внимательно все изучить. Конечно, для того чтобы изучить весь существующий ассортимент сантехнических приборов, необходимо потратить немало времени. Но несколько очень полезных фактов вы можете узнать из нашей статьи. Сантехника Рязань делится на несколько видов:

Ванны – это главный и традиционный предмет в ванной комнате. На сегодняшний день достаточно богат выбор различных моделей ванн. Чугунные классические ванны очень хороши устойчивостью, долговечностью, а также такие ванны дольше всех остальных держат температуру. Стальные ванны намного легче чугунных, но и быстрее остывают. И наконец акриловые ванны – это шикарное разнообразие всевозможных моделей, цветов, форм и возможность наличия оборудования для проведения гидромассажа. Акрил требует очень тщательного и бережного обращения.

Души любых возможных типов – это самое популярное оборудование сантехники в наше время.

Смесители – это приборы для непосредственного соединения холодной и горячей воды, которые регулируют температуру, и непосредственно напор выходящей водной струи. Именно смесители несут самую большую нагрузку из всего оборудования сантехники. Поэтому выбирать их необходимо очень тщательно.

Раковины по- прежнему занимают достойное место в ванной комнате. Это объясняется тем, что гораздо удобнее умываться над раковиной, чем согнувшись в «три погибели» над ванной. Шикарная раковина со стильным и красивым смесителем организует потрясающий интерьер помещения.

Унитаз – это утилитарный предмет. Унитаз должен вписываться оптимально в отведенное для него пространство, а также быть удобным. По высоте он должен подходить всем членам семьи. И, наконец – достаточно легко чиститься.

ООО "Эрника+"
390048, Россия, Рязань, пр-д Яблочкова, д.6
gal_logo Создание сайта
дизайн-группа «Галактика»